Стальные трубы в Санкт-Петербурге купить с доставкой по России - Инокс Трубы стальные толстостенные бесшовные в Санкт-Петербурге. Цены от производителей. Доставка в регионы. Режем трубы! Отгрузим на следующий день. Контакты:
Адрес: 198096 Санкт-Петербург ул. Автовская, 31,
Телефон:8-800-600-95-67, Электронная почта: zakaz@inoks.ru, Адрес сайта:
08 (800) 500 37 36 Поставляем трубы с 1996 года
Скачать актуальное наличие с ценами (04.03.2024)

Ответим в течение 30 мин.

Телефон






BUSINESS RESIDENCE-2017



BUSINESS RESIDENCE-2017

3 августа в столице Южного Урала прошел самый главный open-air для бизнес-сообщества Челябинска – BUSINESS RESIDENCE-2017. Региональный информационный портал «Деловой квартал» пригласил на мероприятие более 200 успешных и активных предпринимателей и топ-менеджеров. Гостей приветствовал Президент общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин.

Компания ИНОКС также приняла участие в мероприятии. Главной идеей BUSINESS RESIDENCE-2017 было найти партнеров и клиентов, которых бы никогда не нашел традиционными путями. Кроме того, участие в данном проекте - это поддержка друг друга, здесь бизнесмены обсуждают, какие ноу-хау, новые маркетинговые технологии они применяют, где находят персонал, сколько ему платят. Очень полезно обсуждение общих точек бизнеса разных сфер: формирование команды, завоевание и удержание рынков, мотивация, новые технологии. Примером такого обсуждения для компании ИНОКС можно представить общение с представителями АО «Металл-База» г. Челябинск. Были намечены перспективные точки для развития делового сотрудничества, произошел обмен информацией о текущем состоянии рынка и ближайших горизонтах планирования.

Есть бизнес-контакты, а есть тонкая грань человеческих отношений, и она, порой помогает решить множество вопросов. А чем более успешными будут проекты каждого из гостей этого мероприятия, тем больше рабочих мест мы создадим для нашего города, тем богаче будет город Челябинск.

Обратно к новостям